Veranstaltungen

Bitte wählen sie ein Datum im Kalender aus um die Eventinformationen anzuzeigen.

AL-KO

Ausschreibungen

Alle anzeigen

Teams

Für weitere Auskünfte über unsere Produkte und Werbemöglichkeiten, sind die Teams von TGA, HLK und punktUM gerne auch jederzeit persönlich für Sie da!

TGA | HLK | PUNKTUM

TGA

Barbara Fürst-Jaklitsch

Chefredakteurin

Barbara Fürst-Jaklitsch

Tel. +43.1.97 000-233
Fax +43.1.97 000-5233
barbara.fuerst@weka.at

vCard download vCard download
DI Ulrich Baron

Redakteur

DI Ulrich Baron

Tel. +43.676.831 877 01
Fax +43.1.97 000-5200
ulrich.baron@weka.at

vCard download vCard download
Ing. Marianne Schmidt

Objektleiterin

Ing. Marianne Schmidt

Tel. +43.1.97 000-256
Fax +43.1.97 000-5256
marianne.schmidt@weka.at

vCard download vCard download
Mag. Markus Wlzek

Online-Redakteur

Mag. Markus Wlzek

Tel. +43.1.97 000-185
Fax +43.1.97 000-5185
markus.wlzek@weka.at

vCard download vCard download
Gerhard Schartmüller

Produktion

Gerhard Schartmüller

Tel. +43.1.97 000-226
Fax +43.1.97 000-5226
gerhard.schartmueller@weka.at

vCard download vCard download
Manuela Neißl

Marketing und Events

Manuela Neißl

Tel. +43.1.97000-183
Fax +43.1.97000-5183
manuela.neissl@weka.at

vCard download vCard download
Sandra List

Anzeigenverrechnung

Sandra List

Tel. +43.1.97 000-265
Fax +43.1.97 000-5265
sandra.list@weka.at

vCard download vCard download
Regina Pessenlehner

Anzeigenverrechnung

Regina Pessenlehner

Tel. +43.1.97 000-225
Fax +43.1.97 000-5225
regina.pessenlehner@weka.at

vCard download vCard download
Manfred Krejci

Verlagsleiter

Manfred Krejci

Tel. +43.1.97 000-235
Fax +43.1.97 000-5235
manfred.krejci@weka.at

vCard download vCard download

HLK

Eberhard Herrmann

Chefredakteur

Eberhard Herrmann

Tel. +43.1.97 000-248
Fax +43.1.97 000-5248
eberhard.herrmann@weka.at

vCard download vCard download
Wolfgang Kadrnoska

Redakteur

Wolfgang Kadrnoska

Tel. +43.664/437 55 90
Fax +43.1.97000-5248
wolfgang.kadrnoska@weka.at

vCard download vCard download
Kerstin Hainzl

Objektleiterin

Kerstin Hainzl

Tel. +43.1.97 000-273
Fax +43.1.97 000-5273
kerstin.hainzl@weka.at

vCard download vCard download
Mag. Markus Wlzek

Online-Redakteur

Mag. Markus Wlzek

Tel. +43.1.97 000-185
Fax +43.1.97 000-5185
markus.wlzek@weka.at

vCard download vCard download
Gerhard Schartmüller

Produktion

Gerhard Schartmüller

Tel. +43.1.97 000-226
Fax +43.1.97 000-5226
gerhard.schartmueller@weka.at

vCard download vCard download
Manuela Neißl

Marketing und Events

Manuela Neißl

Tel. +43.1.97000-183
Fax +43.1.97000-5183
manuela.neissl@weka.at

vCard download vCard download
Sandra List

Anzeigenverrechnung

Sandra List

Tel. +43.1.97 000-265
Fax +43.1.97 000-5265
sandra.list@weka.at

vCard download vCard download
Regina Pessenlehner

Anzeigenverrechnung

Regina Pessenlehner

Tel. +43.1.97 000-225
Fax +43.1.97 000-5225
regina.pessenlehner@weka.at

vCard download vCard download
Manfred Krejci

Verlagsleiter

Manfred Krejci

Tel. +43.1.97 000-235
Fax +43.1.97 000-5235
manfred.krejci@weka.at

vCard download vCard download

PUNKTUM

Wolfgang Flegl

Chefredakteur

Wolfgang Flegl

Tel. +43.1.97 000-153
Fax +43.1.97 000-5153
wolfgang.flegl@weka.at

vCard download vCard download
Martin Wittmann

Objektleiter

Martin Wittmann

Tel. +43.1.97 000-151
Fax +43.1.97 000-5151
martin.wittmann@weka.at

vCard download vCard download
Mag. Markus Wlzek

Online-Redakteur

Mag. Markus Wlzek

Tel. +43.1.97 000-185
Fax +43.1.97 000-5185
markus.wlzek@weka.at

vCard download vCard download
Gerhard Schartmüller

Produktion

Gerhard Schartmüller

Tel. +43.1.97 000-226
Fax +43.1.97 000-5226
gerhard.schartmueller@weka.at

vCard download vCard download
Manuela Neißl

Marketing und Events

Manuela Neißl

Tel. +43.1.97000-183
Fax +43.1.97000-5183
manuela.neissl@weka.at

vCard download vCard download
Sandra List

Anzeigenverrechnung

Sandra List

Tel. +43.1.97 000-265
Fax +43.1.97 000-5265
sandra.list@weka.at

vCard download vCard download
Regina Pessenlehner

Anzeigenverrechnung

Regina Pessenlehner

Tel. +43.1.97 000-225
Fax +43.1.97 000-5225
regina.pessenlehner@weka.at

vCard download vCard download
Manfred Krejci

Verlagsleiter

Manfred Krejci

Tel. +43.1.97 000-235
Fax +43.1.97 000-5235
manfred.krejci@weka.at

vCard download vCard download